Перейти к содержимому

Фотография

[Продам] Топливные Карты За 40% От Баланса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 402

Bandugan

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 12:48

Bandugan

Товар принял! Карты работают все пучком, можно брать.

KhwfQXC.jpg

• 0

AlekBot

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 11:50

AlekBot

Минимальные фирменные есть ?
  • 0

AMG

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 02:04

AMG

Минимальные фирменные есть ?

Есть.
  • 0

Ypon

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 14:39

Ypon

Как насчёт Крымских заправок? Есть карты?

• 0

AMG

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 16:00

AMG

Конкретно Крымских нет, если среди Ваших заправок есть партнёры представленных здес - должны работать. Но лучше уточнить непосредственно на АЗС.
  • 0

Ypon

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 16:45

Ypon

Конкретно Крымских нет, если среди Ваших заправок есть партнёры представленных здес - должны работать. Но лучше уточнить непосредственно на АЗС.

Понял, спасибо.
  • 0

stablya

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 03:35

stablya

А я с могу допустим за раз всю карту потратить?
  • 0

AMG

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 08:56

AMG

А я с могу допустим за раз всю карту потратить?

Этот вопрос задавали уже в теме. Если есть техника с подходящим объёмом - да. Если нужно много разных авто заправить - лучше делать то на разных АЗС.

По всем вопросам лучше писать по контактам, актуальные контакты всегда в первом сообщении.
  • 0

Hustlehard169

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 15:13

Hustlehard169

Заказал три топливные карты роснефти на 150000. Покупка через гарант. Позже отпишусь.
  • 0

Ilyaxaleet

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 13:42

Ilyaxaleet

Сейчас программа лояльности на Лукойла это 1000 рублей - 10 бонусов. Эти карточки так же работают? 50000 рублей будут как 500 бонусов?
  • 0

AMG

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 16:33

AMG

Сейчас программа лояльности на Лукойла это 1000 рублей - 10 бонусов. Эти карточки так же работают? 50000 рублей будут как 500 бонусов?

Не совсем, корпоративные и бонусные карты выглядят одинаково, но это не одно и то же. И там и там остаток на чеке отображается в виде бонусов, отличие в том что на балансе корпоративных карт рубли.

• 0

Hustlehard169

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 13:32

Hustlehard169

Наконец получил и самое главное проверил заказанные карты.
Самое первое это большая благодарность продавцу, реально классная возможность оптимизировать затраты, но об этом чуть позже.
Второе, это благодарность гарант-сервису площадки, те кто придумал эту штуку реально красавчики, я сначала получил карты, проверил их работу и только после этого оплата пошла продавцу.
Теперь что касается карт. Данного продавца мне посоветовал знакомый, сам он из столицы и говорит что пользуется такими картами уже довольно долго. Прикинув возможную выгоду я решил тоже попробовать, столица столицей а в наших краях черт его знает как оно пойдёт поэтому первый заказ делал через гарант, чтоб заодно и с ним разобраться, так как есть интерес и к другим продавцам.
К слову никаких трудностей с заказом и оформлением сделки не возникло, трудности были только при доставке, сложилось впечатление будто бы посылку на оленях везли, но это все вопросы к транспортникам.
Сами карты ничего особого из себя не представляют, карты как карты, работают в точности как банковские. Я думал может на кассе что-то по другому будет или вопросы какие, но ничего такого нет, никто ничего не спрашивает, заказал оплатил и вперед.

Теперь самое интересное. Чтобы выразить благодарность продавцу я решил не отмахнуться простым отзывом или банальной фотографией, а записал отзыв как положено. Сразу прошу сильно не пинать, делал первый раз, было ужасно неловко да и Стивен Спилберг из меня так себе) но вышло то что вышло.

• 0

Misty19

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 16:13

Misty19

По вашим картам только бензин можно покупать или газ и дизель тоже?
Можете прислать сделать актуальное видео где реально показано сколько карт есть в наличии? Я планирую очень большой объём брать если это все правда!

• 0

AMG

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 17:23

AMG

По вашим картам только бензин можно покупать или газ и дизель тоже?
Можете прислать сделать актуальное видео где реально показано сколько карт есть в наличии? Я планирую очень большой объём брать если это все правда!

Можно оплачивать любой вид топлива который есть на АЗС.

• 0

Misty19

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 17:41

Misty19

Вопросов больше нет, в ближайшее время сделаю заказ!
  • 0

Misty19

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 13:41

Misty19

Получил карту, всё отлично, большое спасибо и извиняюсь что сомневался! сами понимаете какое время...

3ZJKDSk.jpg

• 0

Tatitaty

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 22:44

Tatitaty

Купила две карты и получила третью в подарок!
Благодарю АМГ и его замечательный сервис, и поздравляю с трёхлетием!

• 0

Кирилл 777

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 17:57

Кирилл 777

Оплатил карту Газпромнефть на минималку как пройдёт отпишусь!
  • 0

Кирилл 777

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 13:21

Кирилл 777

Карта пришла, тест-драйв выдержала на ура, надеюсь и дальше все будет так же хорошо.
Продавцу большое спасибо и мои извинения что поначалу сомневался, постараюсь слить до конца акции чтоб не пропустить халяву)
  • 0

TIGR

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 14:45

TIGR

Всем привет! Все отлично, карта работает как положено.

• 0