Перейти к содержимому

Фотография

[Продам] Топливные Карты За 40% От Баланса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 373

Мальберт

Отправлено 02 Январь 2020 - 13:17

Мальберт

Привет, работаете ещё?

• 0

AMG

Отправлено 02 Январь 2020 - 18:23

AMG

Привет, работаете ещё?

Работаем, вопросы пишите в ЛС или по контактам.
  • 0

RobertVik

Отправлено 06 Январь 2020 - 17:27

RobertVik

Всем привет.
Сделал первый заказ у продавца, доставка задерживается из-за праздников но по итогу отпишусь.

• 0

RobertVik

Отправлено 09 Январь 2020 - 14:53

RobertVik

И снова всем привет!
Наконец получил долгожданную карту, барабанная дробь...... иииии...... проверка прошла успешно на все 100%!
Сказать что я рад это ничего не сказать, хотя и сомневался до самого последнего момента.
​Так же проверял работает ли на партнёрской заправке, там тоже всё без проблем.
Продавцу ОГРОМЕЗНОЕ СПАСИБИЩЕ и я искренне надеюсь что будем работать ещё очень долго!
P.S. еще не до конца разобрался как тут загружать изображения, админы поправьте пожалуйста, если что-то не так сделал, заранее благодарю.

nCx55HY.jpg
8LtQabv.jpg
  • 0

vlr

Отправлено 09 Январь 2020 - 20:42

vlr

Извиняюсь, может я чего-то не понимаю, но объясните мне кто-нибудь, в чем здесь фишка? Почему так дешево продаются карты?

• 0

smokin

Отправлено 09 Январь 2020 - 22:05

smokin

Если ТС позволит, я отвечу за него

Извиняюсь, может я чего-то не понимаю, но объясните мне кто-нибудь, в чем здесь фишка? Почему так дешево продаются карты?

Ну во-первых нужно внимательнее читать топик, всё же бело-серым по тёмно-синему написано ещё в самом первом посте :)

RmeoAqP.png

Во-вторых поднимите глаза в самый верх и прочитайте что там написано, прямо на логотипе "CARDING FORUM №1"
Если коротко: бабки спиздили у пиндосов и освоили в матушке.
Если длинно: Что такое кардинг

• 0

У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал. ©

vlr

Отправлено 09 Январь 2020 - 22:22

vlr

И что за три года никто не прикрыл эту схему??!

• 0

smokin

Отправлено 09 Январь 2020 - 22:58

smokin

И что за три года никто не прикрыл эту схему??!

А как ты её прикроешь, вообще топливные карты запретишь? Их же сейчас любые ип и юрики могут оформить за пару дней, дальше уже дело техники.
По поводу бабок так с каржем у нас никто и не борется, при условии что он из-за бугра идёт и не светится особо, это же считай дополнительные инвистиции в экономику) Если грамотно всё делать и не жадничать, можно спокойно работать.

• 0

У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал. ©

AMG

Отправлено 10 Январь 2020 - 02:20

AMG

Вопросы пишите в ЛС или по контактам.

Если ТС позволит, я отвечу за него

Благодарю за энтузиазм, но тема для новостей и отзывов. Диалоги ведите в личке.
  • 0

iKholod

Отправлено 10 Январь 2020 - 14:28

iKholod

Добрый день форум. Вчера сделал заказ. ТС отписал что 1 день будет доставка. На момент 14:26 10.01 карта не приехала и курьер мне не звонил. Пока нет уверенности что все работает так как декларируется. Если ситуация изменится дополнительно отпишусь.

• 0

iKholod

Отправлено 10 Январь 2020 - 19:08

iKholod

Приношу извинения сервису, AMG оперативно вышел на связь и на данный момент ситуация решена, заказ получен и проверен. Проблема была в том что я не был на адресе и при заказе умудрился дать неправильный номер телефона, курьер не смог мне дозвониться, дома был тесть и курьер отдал посылку ему.
Сервису большое спасибо, успехов и мои рекомендации!

• 0

Салават

Отправлено 14 Январь 2020 - 00:20

Салават

Здравствуйте,до 50000 р сколько будет стоить и как можно забрать?

• 0

Popka

Отправлено 14 Январь 2020 - 20:28

Popka

Интересно, а на фотках случаем не бонусные карты Газпром?

• 0

AMG

Отправлено 15 Январь 2019 - 09:23

AMG

Здравствуйте,до 50000 р сколько будет стоить и как можно забрать?

Минимальный номинал 50000 р. Меньше нет, цены в первом посте. Для оперативной связи пишите по контактам, тема для отзывов и новостей.

Интересно, а на фотках случаем не бонусные карты Газпром?

В зависимости от номинала корпоративные топливные карты могут иметь такой же дизайн как и бонусные. Отличие заключается в том что на корпоративных не копятся бонусы, а счету карт рубли.

• 0