Перейти к содержимому

Фотография

Новый гарант. Гарант малых сделок.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

Mark Rich

Отправлено 07 Март 2017 - 17:56

Mark Rich

Те кто связывались с гарантом насчет сделок за последний месяц могли подчеркнуть одну вещь - отклик в течение суток вместо привычных ранее 30-40 минут.
Связано это исключительно с большой загруженностью.
По просьбам как гаранта так и покупателей с продавцами вводим в работу нового гаранта.

Встречайте - Kate

Хоть и регистрация у Кати свежая, знаем мы ее давно, как в жизни так и в сети. Работала на нас по нескольким темам, оставила исключительно положительные впечатления.
С уверенностью скажу за нее как за ответственного, порядочного, целеустремленного человека. 

Kate - гарант малых сделок. Через нее проходят все сделки до 50 000 рублей. Суммами выше занимается Garant
Процент на ее услуги фиксирован - 12% от суммы сделки (min 300р)

Тема открыта для обсуждения.
  • 2933

Деньги не купят тебе счастья, но они купят тебе яхту, на которой ты отправишься на его поиски. (с) 

ЛС не читаю. Все вопросы через Гаранта. 

Kate

Отправлено 07 Март 2017 - 18:06

Kate

Благодарю за оказанную честь!)
В свою очередь буду стараться оправдать все Ваши ожидания и по возможности превзойти)

• 6

Garant

Отправлено 07 Март 2017 - 18:10

Garant

Подтверждаю все сказанное Tonny. Подчеркну что кандидатура Екатерины была утверждена по результатам голосования где она победила единогласным решением админ.коллегии, так что сомнений в ней нет.

• 1

Kate

Отправлено 07 Март 2017 - 18:18

Kate

Подтверждаю все сказанное Tonny. Подчеркну что кандидатура Екатерины была утверждена по результатам голосования где она победила единогласным решением админ.коллегии, так что сомнений в ней нет.

Благодарю, очень приятно))
  • 0

Kioto

Отправлено 07 Март 2017 - 19:05

Kioto

Продвинутый пользователь

Лично я с небольшим подозрением и опаской отношусь к женщинам в теневой сфере но после таких рекомендаций от Тонни и Гаранта от них ни следа.
Екатерина, жду не дождусь когда у меня будут сделки ниже 50к ))

• 3

KAZbank

Отправлено 07 Март 2017 - 20:23

KAZbank

мудрое решение!

• 1

Mike

Отправлено 08 Март 2017 - 02:31

Mike

Мои искренние поздравления Kate. Рад приветствовать в команде форума.

• 1

Petr

Отправлено 08 Март 2017 - 16:11

Petr

Женщина в мужской компании это всегда хорошо))

• 2

gavrilo

Отправлено 09 Март 2017 - 07:14

gavrilo

Брал карты у с600 через гаранта малых сделок Kate.
Хотел бы поблагодарить за исполненную работу, благодаря Вам все прошло как по отрепетированному сценарию, все в сроки и без лишних заморочек. Как гаранта будем пользоваться ныне только Вашими услугами!

• 1

miramax

Отправлено 11 Март 2017 - 15:11

miramax

Связался утром, хотел уточнить какие кошельки в ходу, до обеда уже все сделали, оперативность и отклик действительно впечатлили) будем работать.

• 0

ХОРВАТ

Отправлено 18 Март 2017 - 19:18

ХОРВАТ

Провели уже под десяток сделок через Катю, талантливая мадам, все делает красиво.

• 1

Рената Истякова

Отправлено 27 Март 2017 - 16:10

Рената Истякова

произвели сделку через Катю, все было очень оперативно и очень проффессионально, мое почтение.) 

• 1

GanjaKilla

Отправлено 02 Апрель 2017 - 19:13

GanjaKilla

приобрел схему до профита через госпожу Кейт, по итогу схема оказалась нерабочей. Кейт оперативно пригласила модератора в диалог и мы все очень быстро решили вопрос, деньги мне вернули в полном объеме! за что спасибо как Кейт так и модератору Круз!

• 1

GreyWorm

Отправлено 02 Апрель 2017 - 23:02

GreyWorm

Продвинутый пользователь

Кейт определенно обладает харизмой, проводить сделки теперь стало еще приятнее)

• 1

Jak

Отправлено 10 Апрель 2017 - 00:02

Jak

Продвинутый пользователь

Рекомендую гаранта Кейт к сотрудничеству как исключительно обязательного и ответственного человека, проводили несколько сделок с новыми людьми, впечатления у обоих сторон только положительные.

• 1

dropgarant

Отправлено 23 Апрель 2017 - 21:15

dropgarant

сработались с виларом через данного гаранта все прошло просто супер!)))

• 0

Goldenray

Отправлено 13 Май 2017 - 02:02

Goldenray

сработались по нескольким заказам, никаких нареканий по работе не возникло, от меня большой +

• 0

user1

Отправлено 24 Май 2017 - 16:14

user1

Тон, повысь Катю в должности до более крупных сделок, до 50к тут в основном шпана хуйней торгует, зачем такой способной девушке такую грязную работу отвел, а?

• 0

SheLLi

Отправлено 09 Июнь 2017 - 17:09

SheLLi

гаранту респект от меня и моих людей, обезопасила нас от кидка так сказать)

• 0

Kate

Отправлено 18 Июнь 2017 - 03:01

Kate

Отсутствовала вчера по личным непредвиденным делам, за что приношу прощения у тех кто заждался)
Вновь актуально, работаю на данный момент с:
Qiwi, YandexMoney, Bitcoin, Skrill, Monero, Dash, PerfectMoney, и банковскими картами Visa/MasterCard эмитированными российскими банками.

• 0