Перейти к содержимому

Фотография

[Продам] Подарочные Карты Мега & Мвидео Опт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

Pe4enbka

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 00:46

Pe4enbka

Добрый день! Какие гарантии при покупке ? Только предоплата? Гарант берет % с суммы карт тли сумму оплаты ?

• 0

Den

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 01:45

Den

Добрый день! Какие гарантии при покупке ? Только предоплата? Гарант берет % с суммы карт тли сумму оплаты ?

Добрый.
​Мои гарантии депозит и двухлетняя репутация.
Оплата после получения и проверки возможна при заказе через гарант сервис.
С суммы сделки, той суммы которую Вы платите за карты.

• 0

zello

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 17:38

zello

Опробовал м-видео, все 4 карты залетели без проблем, буду пробовать мегу. Продавцу благодарочка, будем работать!

r0S2PMf.jpg

• 0

Славский

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 13:03

Славский

Кто-то может мне одну карту продать? Готов доплатить!

• 0

Den

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 09:21

Den

Кто-то может мне одну карту продать? Готов доплатить!

Продажа от 4 шт.
Опасайтесь мошенников которые могут представляться мной, актуальные контакты в пером посте, проверяйте связь в ЛС форума.
  • 0

Гдеправдабрат

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 16:41

Гдеправдабрат

Прикупил для пробы 10 карт меги, половину потратил, вторую половину на днях потрачу. Вцелом очень доволен сотрудничеством с Деном, перспектива колоссальная! Буду держать в курсе!

• 0

Kawabanga

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 15:14

Kawabanga

Сколько эти карты работают? Я смогу например через месяц ими воспользоваться или сразу все нужно потратить?
  • 0

Den

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 18:03

Den

Сколько эти карты работают? Я смогу например через месяц ими воспользоваться или сразу все нужно потратить?

Я гарантирую работу в течении не менее 12 месяцев. Сможете, не обязательно сразу все тратить.
  • 0

Kawabanga

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 12:43

Kawabanga

Купил 4 карты м-видео, две потратил, остальные буду в течение месяца тестить, посмотрим чё как. Продавцу спасибо, норм чел.
  • 0

Леший68

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 13:15

Леший68

Тема актуальна? В Тамбове можно купить ваши карты?

• 0

Den

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 15:01

Den

Тема актуальна? В Тамбове можно купить ваши карты?

Актуальна. Доставка в Тамбов 2 дня.

• 0

Болонец

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 15:13

Болонец

Продвинутый пользователь

Работаю с Деном не первый раз. Периодически закупаюсь в личных целях, всегда всё на уровне.
Очень ответственный и обязательный селлер, всегда отвечает на все интересующие вопросы, рекомендую!
  • 0
Соблюдение традиций, использование накопленного опыта в создании нового!

Frasher

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 12:05

Frasher

Это реально безопасная тема? В смысле приду я в магаз, оплачу товар вашими картами, ко мне потом никаких вопросов не будет?

• 0

Den

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 14:01

Den

Это реально безопасная тема? В смысле приду я в магаз, оплачу товар вашими картами, ко мне потом никаких вопросов не будет?

Карты находятся в свободном обороте, ни у кого никаких вопросов к Вам не будет. Всё проверено множество раз.

• 0

Ravilio

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 19:37

Ravilio

Заказал у тс 10 карт мега через гарант, После получения отпишусь

• 0

Ravilio

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 17:55

Ravilio

Успешно истрачены все карты.  Продавцу мой глубочайший респект!
Так же спасибо всем кто отнесся ко мне с пониманием и отвечал на глупые вопросы новичка которые писал в личку. Тех кто не ответил тоже понимаю)
Такое количество предложений что думаю поначалу многие теряются. Лично у меня такое чувство, что открыл для себя огромную новую сторону интернета которая всегда была рядом но о которой даже не подозревал. Но это уже лирика.
Ещё раз благодарю Дена и однозначно рекомендую.

P.S. Я открыт к предложениям по совместному заработку и работы по различным темам разного оттенка!

• 0