Перейти к содержимому

Фотография

Ищу игроков в покер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

Artem_161_77rus

Отправлено 05 Июнь 2019 - 11:42

Artem_161_77rus

Набираю людей в команду для онлайн "работы"Задача проста, играть с наших акков в покерстарc, сливать 70 процентов кому мы скажем, остальные 30 кому угодно. Балансы от 2к$Исполнитель получает 10% от баланса акка.Требования: 18+, базовые навыки игры в покер, онлайн от 4 часов в день, порядочность, умение четко выполнять инструкции.Набор будет в несколько команд по 10-15 человек, если хотите предложить свою кандидатуру сразу пишите следующую информацию в лс, без воды и лирики:1) Часовой пояс2) Опыт в покере (если есть акки - пишем ники или скидывайте скрины статистики, если акков нет будьте готовы к проверке)3) Время которое готовы уделять в деньСразу пишу, с наркоманами, школьниками, бичами и другими представителями риск-группы не работаю, акки кому попало не раздаю, это материал и он стоит денег, если репутации нет - для начала работы будьте готовы внести депозит на свой аккаунт на форуме.UPD: оказалось тут много кто читать научился а понимать прочитанное нет. Депозит нужно вносить НЕ на акк в покерстарс и НЕ на мой личный счет, депозит нужно делать на свой аккаунт. Мне ваши деньги в хуй не уперлись, я ищу людей которые могут серьезно работать, а не распиздяев которые в любой момент пропадут с заряженным акком. Если вы не можете внести депозит чтобы столько же зарабатывать в день - не пишите вообще.Для тех кто в танке, про депозит написано здесь - https://lampeduza.bi...c/1564-depozit/

Опыт игры лет 5, Часовой пояс Москва, 4-5 часов в день. Суть вопроса понятна, готов к сотрудничеству.
  • 0

Platino

Отправлено 07 Июнь 2019 - 19:35

Platino

Я согласен, жду инструкции

AnnaVail

Отправлено 08 Июнь 2019 - 21:44

AnnaVail

Здравствуйте! Я готова работать с вами на PS
  • 0

Tommyjax

Отправлено 14 Июнь 2019 - 06:47

Tommyjax

Привет, по всем требованиям подхожу, написал в ЛС!

• 0

wawanbus

Отправлено 27 Июнь 2019 - 22:40

wawanbus

Доброго времени суток. Опыт в покер 3года(аккаунты предоставлю). Часовой пояс Варшава. Готов внести требуемые депозиты. Способен работать 12 часов в сутки и больше.Дополнительную информацию предоставлю.

Jameskam

Отправлено 06 Февраль 2020 - 22:40

Jameskam

Привет, я опытный покрист, если ещё актуально готов поработать!
  • 0